Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Neubau DG Wohnung im Ortsteil Nürtingen- Reudern
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (14,19 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug 1.6.* 1 Zimmer Apartment *Balkon/Einbauküche* Nähe Westarkaden
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
535 € (21,4 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVER NEUBAU ! 2,5 Zi.- TOP-AUSSTATTUNG in Korntal-Münchingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
860 € (15,93 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 2,5 Zimmerwohnung mit Terrasse nähe des Stuttgarter Killesberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
830 € (17,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SELTENHEIT! Frisch renovierte 1 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
695 € (21,72 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cluster-Wohngemeinschaft | 1-Zimmer inkl. Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
49,22 m²
Miete zzgl. NK
549,79 € (11,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante neu renovierte 3-Zimmer Wohnung im Herzen Bruchsals
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,53 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1 ZKB-Single-Dachgeschosswohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
310 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige vier Zimmer Wohnung im Herzen von Breisach am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,54 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.