Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Vermiete 4-zim.106 m²- EG Mobl. Stadt Bad Rappenau
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnenbalkon, Wiese, PKW-Platz, neu renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,97 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und geräumige 3 1/2 ZKB mit Balkon und PKW-Stellplatz in MA-Neuhermsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung - Wohnen unter dem Dach mit viel Platz - Salem-Mimmenhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (10,94 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIG, MIT HERRLICHEM AUSBLICK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,21 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in der 2. Etage in Bad Boll zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene EG-WOhnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (15,85 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Living in Weinsberg - NEUBAU - 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,08 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,5 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (14,51 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Grünkraut
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügiges und modernes Wohnen in unmittelbarer Stadtnähe!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,52 m²
Miete zzgl. NK
1.484 € (13,93 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.