Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
MÖBLIERT - ZUM WOHNEN UND WOHLFÜHLEN - Helle Wohnung mit 2 Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,25 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3- Zimmer Obergeschoss Wohnung mit **Aussicht** in Biberach
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung für Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,63 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Erdgeschoßwohnung in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,67 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES PENTHOUSE*EXKLUSIV&KOMPLETT MÖBLIERT*In guter und ruhiger Wohnlage von Bad-Cannstatt*
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Traumhafte Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - NICE LIVING - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,06 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 3,5 Zimmer Wohnung: Einzigartig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Altbau-Wohnung im Herzen vom Hölderlinplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.