Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
MÖBLIERT - TOP LAGE - Modern möblierte Wohnung in Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
950 € (22,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Pendlerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
830 € (18,04 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Niedernhall mit tollem Ausblick ins Kochertal- Südhang
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,66 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.Whg. - EBK - Giengen Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SEHR SCHöNE 2 Zimmer Wohnung in Pforzheim, Nordstadt+++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
599 € (10,89 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Stadtwohnung für Senioren ab 60 Jahren
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05 m²
Miete zzgl. NK
553 € (11,51 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renovierte 2,5 Zi.-City-Whg. mit EBK und gr. Balkon, mitten in der Ellwanger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,57 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon und Garten in Ettlingen-Schöllbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,26 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kern + Energetisch sanierte helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges 2 Zi Loft im Herzen von Rastatt zu vermieten!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,63 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.