4975 Suchergebnisse
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 498

Erstbezug in zentraler Lage: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hockenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
113,9
Miete zzgl. NK
1.300 (11,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

4-Zimmer-DG-Wohnung in Karlsruhe-Neureut

4-Zimmer-DG-Wohnung in Karlsruhe-Neureut
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
900 (9,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

4 Zimmer-WG, Küche, Bad in zentraler Lage von Heidelberg

4 Zimmer-WG, Küche, Bad in zentraler Lage von Heidelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.600 (14,68 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:

Exclusive Neubauohnung in ruhiger Wohnlage

Exclusive Neubauohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
1.800 (11,84 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit separaten Eingang in Wimsheim von privat -Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
185
Miete zzgl. NK
1.900 (10,27 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freiburg im Breisgau

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.810 (18,28 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

RUSTIKALE MAISONETTE FÜR ALTBAULIEBHABER

RUSTIKALE MAISONETTE FÜR ALTBAULIEBHABER
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.600 (11,43 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:

Gemütlich und weiträumig Wohnen in Mönchweiler

Gemütlich und weiträumig Wohnen in Mönchweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
750 (8,93 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Mönchweiler
Gefunden bei:

4 ZKB - 105 qm mit Balkon und Gartennutzung

4 ZKB - 105 qm mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
700 (7 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Rietheim-Weilheim
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung auf 100m² Wohnfläche

Großzügige Dachgeschosswohnung auf 100m² Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
99,64
Miete zzgl. NK
1.196 (12 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 498