Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
helle 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon und neuer EBK in Plattenhardt
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,27 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung in denkmalschütztem Gebäude sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,5 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERT - MITTEN IN BADEN-BADEN
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,46 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
899 € (19,13 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Maisonette Wohnung mit Ausblick über Göppingen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
692 € (8,65 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - STILVOLL WOHNEN mitten in STUTTGART - Gemütliche Wohnung in S-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (23,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen der Altstadt von Bönnigheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
790 € (15,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle und ruhige Terrassen-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81,83 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,1 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dacheinschnitt und EBK in Weinstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Miete zzgl. NK
728 € (13,72 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Wohnung mit Pfiff!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.