Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Gepflegte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Blaubeuren
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sauldorf - 3-Zimmer EG-Wohnung zu vermieten (30SD Whg08) ID-1837
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche und zentrale 1ZWhg mit Altbau-Charme!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
750 € (21,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne sanierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
995 € (14,21 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Altbauwohnung mit Stadtblick im Stuttgarter Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (20,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 ZBK Nähe SI
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
645 € (18,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK am Waldpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AVERNET – KOMFORTABLE-4,5-ZIMMER-NEUBAU-WOHNUNG IN RHEINFELDEN-MINSELN - BARRIEREFREI +++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN WOHNEN IN FILDERSTADT - 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
760 € (21,71 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Riedenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.