4947 Suchergebnisse
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 495

Exquisit: geräumiges Appartement (2.OG) mit TG-Platz in Stuttgart- Süd

Zimmer
1
Wohnfläche
46,49
Miete zzgl. NK
700 (15,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wiblingen

Helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wiblingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,46
Miete zzgl. NK
415 (8,93 €/m²)
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:

Ideale Single-Wohnung mit Aussicht auf die Weinberge*CITADIS direkt vom Vermieter*

Zimmer
2
Wohnfläche
46,06
Miete zzgl. NK
810 (17,59 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kochendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
500 (10,87 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stuttgart

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
530 (11,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Karlsruhe

Schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
460 (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:

Stilvolle, geräumige 1.5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Böblingen

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
630 (13,7 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

1-Zi-Einlieger mit EBK, Terrasse und sehr guter Lage in Steinsfurt

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
410 (8,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Freudenstadt (Kreis)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
390 (8,48 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Hochwertige Pendlerwohnung in zentraler Lage

Hochwertige Pendlerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
830 (18,04 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 495