Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Moderne 3-Zi.-Wohnung mit großzügigen Balkonen im Gerber
Zimmer
3
Wohnfläche
120,38 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (15,78 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung Böblingen-Flugfeld,1 Bad, 1 Abstellraum, Terrasse, inkl. 1 TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
80,24 m²
Miete zzgl. NK
979 € (12,2 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi. WHG Böblingen-Flugfeld,1 Bad, 1 Abstellraum, Terrasse, inkl. 1 TG-Stellpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
80,24 m²
Miete zzgl. NK
1.057 € (13,17 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumwohnung gibt es nicht nur im Kopf. Jetzt auch in Stuttgart-Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,23 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (17,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussichtslage am Stettberg! 4-Zimmer Terrassenwohnung zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
160,16 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,49 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modern möblierte 1-Zi.-Wohnung in Ditzingen-Hirschlanden
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit großer Terasse & Garten in 2 Familienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Elchesheim-Illingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, helles, geräumiges 1-Zimmer-Küche-Bad-Apartment in MA-Lindenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Heidelberg! Perfekt angebundenes EG-Hochparterre Apartment mit EBK, Keller u. Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 ZW mit Balkon in Großheppach...
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.