Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
2-ZW mit Wohnküche im Souterrain, neu saniert in 2016
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
574 € (9,57 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2- und 3-Zimmer-Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
572 € (9,09 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung voll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,83 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments mit Dachterrasse – Maison Gmünd
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
570 € (19 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Seniorenwohnung im Kraichtal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Komplett neue Einliegerwohnung mit 37 qm in bester Bruchsaler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon und Garten in Ettlingen-Schöllbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,26 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - HOMERUN - Gemütliche 1-Zimmerwohnung mit moderner Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
28,3 m²
Miete zzgl. NK
570 € (20,14 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Singles aufgepasst!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,14 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG in Wellendingen: Schicke 2-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.