5049 Suchergebnisse
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 505

ERSTBEZUG in Wellendingen: Schicke 2-Zimmer-Mietwohnung

ERSTBEZUG in Wellendingen: Schicke 2-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
570 (10 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Grenzach-Wyhlen

Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
570 (10,96 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ehingen (Donau)

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
570 (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Modernes 2-Zimmer Neubau Apartment

Modernes 2-Zimmer Neubau Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3
Miete zzgl. NK
570 (10,31 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Mannh./Nähe Kurpfalzbrücke: Schöne 2-ZKB, ca. 56 qm, an Studenten zu verm., WG-geignet, 570,- € +NK

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
570 (10,18 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Neuwertige, helle 2-Zimmer-Wohnung in Bad Peterstal-Griesbach

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
567 (9,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:

2,5-Zimmerwohnung, großzügige Raumaufteilung, mit EBK - ab 01.07.2021

Zimmer
2
Wohnfläche
57,13
Miete zzgl. NK
565 (9,89 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in Stuttgart

Möbliertes Apartment in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
565 (24,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Tübingen

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
565 (15,69 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Umzug gefällig? Interessante 2-Zi.-Wohnung

Umzug gefällig? Interessante 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6
Miete zzgl. NK
563,47 (10,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 505