Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Leinfelden-Echterdingen: sanierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,85 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,86 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - TOP LIVING - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (21,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5 -Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Gerlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,52 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohnung zum Wohlfühlen 2,5-Zi.-Whg. mit Balkon im 3. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (21,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Leben in voll möblierter 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - MODERN WOHNEN IN BAD CANNSTATT - Schöne Wohnung mit Ankleidezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (22,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - COOLES DESIGN in WEST - Stylische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (33,75 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Fuße der Grabkapelle, XXL-Terrasse, kernsaniert, WG-tauglich, hell und modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 6,5-Zi-Wohnung zentral in Heilbronn zu vermieten ++ Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,51 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.