Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erstbezug - Große 4-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Balkon in Erligheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,96 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,26 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erligheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Maisonettewohnung in Bad Friedrichshall-Kochendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Stuttgart, Bad Cannstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse und Moderne 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,55 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,19 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untereisesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Einbauküche und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
119,32 m²
Miete zzgl. NK
1.725 € (14,46 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
208 qm, Barrierefrei, Aufzug, 2 Balkone, EBK, 2 Bäder, Gartenbenutzung, gr. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
208 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (6,73 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,44 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Garage und Stellplatz***
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Penthouse- Maisonette Wohnung. In 3 Gehminuten in die Kehler- Innenstadt. Mit Aufzug, "alle 4- Zimmer mit Klimaanlage" und neuer Einbauküche .
Zimmer
4
Wohnfläche
159,15 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,68 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Seedorf
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,24 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.