Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
1 Zimmer Wohnung in Herrenberg-Gültstein
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
510 € (22,17 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes helles Zimmer in Berufstätigen-WG m vollausgestatteter Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
450 € (19,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - VIEL BESSER ALS HOTEL - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kaltental
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (20,72 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Lauchringen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,87 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2-Zimmer-Wohnung in der Weimarer Straße: Erstbezug nach Sanierung- schick, modern, komfortabe
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
561 € (12,2 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenzugang auf dem Österberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,93 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (23,21 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung: interessante 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,41 m²
Miete zzgl. NK
1.005,13 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Engen zu vermieten (B01) ID-161
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,03 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse,7b
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,15 m²
Miete zzgl. NK
855 € (10,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im 3.OG mit Balkon und Keller in 78148 Gütenbach, WM 612€
Zimmer
3
Wohnfläche
68,67 m²
Miete zzgl. NK
412 € (6 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.