Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3- Zimmer Wohnung in Schemmerhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
810 € (7,23 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Möblierte Neubau-Penthousewohnung/Businessappartment mit Alpenpanoramablick in FN-Ittenhausen für 3-4 Monate zu vermieten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (14,2 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Loggia!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
870 € (7,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Lichtdurchflutete & moderne Wohnung mit großzügigen Grundriss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 Zimmer Wohnung in Igersheim - Wohngebiet "Westen"
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,48 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! - großzügige 3-Zimmer-DG Wohnung im Loftstil!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (13,04 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive möblierte 2,5 Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Heidelberg-Neuenheim zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (22,32 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Stadtwohnung über den Dächern von Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (9,51 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Bad Mergentheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,7 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Studiowohnung als Maisonette über den Dächern von Ludwigsburg- komplett renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (11,87 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.