Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Rheinmünster-Greffern
Zimmer
3
Wohnfläche
111,46 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,73 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Mietwohnung mit Balkon im Herzen von Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
111,5 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - hochwertig ausgestattete und sonnige 4-Zimmer inkl. EBK 2x TG-Stpl.
Zimmer
4
Wohnfläche
111,52 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (14,08 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Rheinfelden mit großem Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,67 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (10,84 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4,5 Zimmerwohnung in Bestlage von Ludwigsburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,7 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (13,97 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive helle Wohnung in Hockenheim-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
111,85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi-Whg im DG mit 112 m² Wfl. mitten in Niederstetten - Komplettsanierung in 2022
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,59 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Große helle, 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,93 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Loggia!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
870 € (7,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & exklusiv - 3 ZKB mit 2 Balkonen und repräsentativem Wohn-/Essbereich in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.455 € (12,99 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.