4947 Suchergebnisse
1 ... 414 415 416 417  418 419 420 ... 495

**ihr neues Zuhause **exklusive 2 Zi.-Whg im S- West

**ihr neues Zuhause **exklusive 2 Zi.-Whg  im S- West
Zimmer
2
Wohnfläche
44,52
Miete zzgl. NK
980 (22,01 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

2 ZKB in schöner Hanglage Nähe Schloss mit Einbauküche und Gartenmitbenutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
44,5
Miete zzgl. NK
610 (13,71 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:

Hier macht wohnen Spaß: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung

Hier macht wohnen Spaß: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,27
Miete zzgl. NK
365,23 (8,25 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Preisgünstige und praktische 2-Zimmer-Wohnung

Preisgünstige und praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,18
Miete zzgl. NK
353,44 (8 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Leben im Einklang mit der Natur schönes renoviertes 1-Zimmer-Appartment

Zimmer
1
Wohnfläche
44,12
Miete zzgl. NK
600 (13,6 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung für Einzelperson in Leonberg

1-Zimmer-Wohnung für Einzelperson in Leonberg
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
460 (10,45 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern von Philippsburg

Wohnen über den Dächern von Philippsburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
360 (8,18 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

1 ZKB Wohlgelegen 44 m² Balkon Nähe Klinikum 390,- +NK

1 ZKB Wohlgelegen 44 m² Balkon Nähe Klinikum 390,- +NK
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
390 (8,86 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Modern möbliertes Neubauapartment in Stuttgart Nord

Modern möbliertes Neubauapartment in Stuttgart Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Warmmiete
1.600 (36,36 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

schöne möblierte 1-Zimmer Wohnung in Mannheim Schwetzingerstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
550 (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 414 415 416 417  418 419 420 ... 495