Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Tageslicht Bad mit Badewanne und kleiner Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
560 € (12,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Single-Wohnung mit Balkon und EBK, Esslingen-Sulzgries
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Löffingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,62 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynah, wie wunderbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
556,2 € (9 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Traum-Loft
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
555 € (13,54 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Stadtwohnung für Senioren ab 60 Jahren
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05 m²
Miete zzgl. NK
553 € (11,51 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,55 m²
Miete zzgl. NK
552,37 € (8,3 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 - Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
552 € (8,62 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung, Neckarsulm-Anorbach Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,46 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.