Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Gepflegtes 1,5 Zimmer-Appartement "Ausschließlich für Wochenendheimfahrer", Weinheim-Waid
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
650 € (15,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - FUNKTIONAL UND SCHICK - Stylische Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
920 € (27,88 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Schutterwald
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
400 €, 33 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
998€ - 40 m² - 1.5 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
730 € (18,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön möblierte Maisonette-Wohnung im Grünen in Leonberg-Höfingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
1.190 € (23,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5-Zimmerwohnung in zentraler Ortslage sucht neue Bewohner!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in S-Weilimdorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Heidelberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
680 € (19,43 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Blaubeuren
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.