4760 Suchergebnisse
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 476

Vollständig renovierte Wohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Stuttgart Ost

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
800 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmer-Wohnung in Stuttgart

schöne 2-Zimmer-Wohnung in Stuttgart
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
550 (20,37 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Schicke Maisonette-Wohnung: Modernes Studentenapartment nahe der Uni Hohenheim!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
490 (19,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

helle & ruhige Atelierwohnung im Herzen Stuttgart Riedenberg

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
690 (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:

Freundliche Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage

Freundliche Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
665 (12,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Schutterwald

Zimmer
1,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
690 (10,62 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

MÖBLIERT - SERVICED APARTMENT in RUHIGER LAGE

MÖBLIERT - SERVICED APARTMENT in  RUHIGER LAGE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
1.170 (28,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:

Charmante SENIORENWOHNUNG inkl. Service in zentraler Lage

Charmante SENIORENWOHNUNG inkl. Service in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.850 (51,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Gepflegtes 1,5 Zimmer-Appartement "Ausschließlich für Wochenendheimfahrer", Weinheim-Waid

Gepflegtes 1,5 Zimmer-Appartement
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
650 (15,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

MÖBLIERT - GRÜNE IDYLLE - Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung

MÖBLIERT - GRÜNE IDYLLE - Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
790 (15,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 476