Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Exclusive Neubauohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10,86 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart-Bad Cannstatt: Exklusive 3,5-Zimmer Wohnung in TOP Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (9,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumwohnung mit Charakter eines Einfamilienhauses
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169,51 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (9,73 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Feldberg (Schwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS MIT WEITBLICK - MÖBLIERTE 2,5 ZIMMER WOHNUNG IN HALBHÖHENLAGE - VIRTUELLER RUNDGANG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Top Lage* Renovierte, moderne 4-Zimmer-Stadtwohnung, zentral in Stuttgart-West!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,99 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Möhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle grosse Altbauwohnung ...
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Einklang mit der Natur wunderschöne, renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,43 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (11,58 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug/Neubau** 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reilingen
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit sonniger Dachterrasse in bevorzugtem Wohngebiet von Leinfelden Obj.-Nr. 2434
Zimmer
4,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10,65 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.