5049 Suchergebnisse
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 505

Moderne 4 Zimmerwohnung in hochwertiger neugebauter Wohnanlage (A 3.05)

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.298 (11,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Große Altbau 4 Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
800 (7,27 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Modernisierte DG-Wohnung mit viereinhalb Zimmern sowie Loggia und EBK in Munderkingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,21
Miete zzgl. NK
1.000 (9,07 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:

Helle Wohnung in zentrale Lage!

Helle Wohnung in zentrale Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,26
Miete zzgl. NK
1.349 (12,23 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Erstbezug! Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG

Erstbezug! Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,6
Miete zzgl. NK
1.221 (11,04 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug - Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Panoramablick

Zimmer
4
Wohnfläche
110,64
Miete zzgl. NK
1.110 (10,03 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:

Elegante Neubau-Wohnung ganz oben

Elegante Neubau-Wohnung ganz oben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.390 (12,52 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und zwei Bädern im beliebten Scharnhauser Park

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.450 (13,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Erstbezug: Helle 4ZKBB mit Loggia, Dachterrasse, Einbauküche an der BUGA

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.520 (13,69 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

*RESERVIERT* Sehr gepflegte 4,5-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in attraktiver Lage von Lauchringen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
900 (8,11 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 505