Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - MODERN WOHNEN IN FILDERSTADT - 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
760 € (21,71 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment für Einpersonenhaushalt 40 qm, Gerlingen, Stadtmitte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Hanglage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - GRÜNE IDYLLE - Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
790 € (15,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Single-Wohnung mit Balkon und EBK, Esslingen-Sulzgries
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive möbilierte 1,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Ebersbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Schöne Wohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
960 € (20 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung in der Südweststadt nahe HBF
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend in Sandhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.