4947 Suchergebnisse
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 495

Gepflegte 1-Zi-EG-Wohnung mit eigenem Garten, TG-Stellplatz und EBK nach Abspr.

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
550 (13,1 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Schönes und helles Einzimmerappartement mit Eiinbauküche im m Hochparterre im Hochparterre /EG

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
420 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Helle 1,5 Zimmer Appartement mit der Einbauküche

Helle 1,5 Zimmer Appartement mit der Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
490 (11,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Ditzingen

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Ditzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
600 (14,29 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Schöne, Helle 1-Zimmer-Wohnung am Mühlburger Tor

Schöne, Helle 1-Zimmer-Wohnung am Mühlburger Tor
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
455 (10,83 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

1-Zimmer Apartment – viel Grün und Sonne – neu saniert - Aufzug im Gebäude – Blick auf Wald

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
490 (11,67 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi.-Wohnung im Großraum Altshausen / Kreis Ravensburg

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
450 (10,71 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:

MA-NECKARSTADT ! Großzügige Einzimmerwohnung mit hohen Decken und Balkon zum Hof

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
440 (10,48 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung Ersbezug nach Sanierung

2 Zimmer-Wohnung Ersbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
570 (13,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:

Befristete Wintervermietung: Luxusapartement direkt in der Seestraße in Hagnau

Zimmer
-
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
700 (16,67 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Hagnau am Bodensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 495