Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
3-Zi. Etagenwohnung Altbau, KA-Weststadt Prov.frei
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete und geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Ostfildern-Scharnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
39,8 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,82 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Nordheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,48 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie zwei Balkone und Einbauküche in Künzelsau
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Küche Bad frisch saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Country Campus Kehl: Möbliertes Apartment zum Flatrate - Preis in Kehl - Marlen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
550 € (22 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cluster-Wohngemeinschaft | 1-Zimmer inkl. Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
49,22 m²
Miete zzgl. NK
549,79 € (11,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oase-Zollburg: Wohnen über den Dächern von Kehl (Seniorenwohnung)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Miete zzgl. NK
549 € (11,01 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,45 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer- Altbau inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,45 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.