Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Charmante helle Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,38 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige sehr gut geschnittene 3 Dachgeschosszimmerwohnung mit schönem Balkon und Garten in super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart Ost - live side by side with Mercedes Benz
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
550 € (45,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und kleinem Garten in Karlsruhe Waldstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,1 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Böblingen (Kreis), Böblingen
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,07 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cluster-Wohngemeinschaft | 1-Zimmer inkl. Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
49,22 m²
Miete zzgl. NK
549,79 € (11,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,45 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer- Altbau inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,45 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oase-Zollburg: Wohnen über den Dächern von Kehl (Seniorenwohnung)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Miete zzgl. NK
549 € (11,01 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.