Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Ruhig, jedoch sehr zentral!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (16,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonettewohnung im Herzen der Altstadt von Tübingen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.697 € (15,02 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung, 2 Balkone, neue Küchengeräte und Weitblick über Karlsruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.699 € (15,73 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse - Wärmepumpe - Solar - Neubau - Geislingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,74 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,85 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zi. Penthouse-Whg. Nr. 14
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (12,88 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes möbliertes 4-Zi-Appartement mit Terrasse und Garten im Zentrum von Weinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERTE 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (22,37 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete moderne möblierte 3-Zimmer Wohnung, ruhige Lage nahe Hbf
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (19,1 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG 3 ZW WOHNEN IM SONNENVERWÖHNTEN DREISAMTAL!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,28 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Erstbezug: Großzügige, energieeffiziente 3-Zimmer-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
106,55 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,95 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.