Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erstbezug mit Balkon: attraktive 5-Zimmer-DG-Wohnung in Mannheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf 2 Etagen wie im eigenen Haus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.404 € (9 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - hochwertig ausgestattete und sonnige 4-Zimmer inkl. EBK 2x TG-Stpl.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,23 m²
Miete zzgl. NK
1.405 € (14,91 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Traumhaft schöne 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (11,02 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in Rottenburg mit bester Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (9,93 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Stadtwohnung im Stuttgarter Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (15,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Panoramablick
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Ausblick: 2-Zimmer-Wohnung im höchsten Wohnhaus Stuttgarts
Zimmer
2
Wohnfläche
53,68 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (26,45 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im wunderschönen Schloss in Steinen
Zimmer
4
Wohnfläche
128,64 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (11,04 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in zentraler und ruhiger Lage von Überlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,07 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (15,59 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.