4975 Suchergebnisse
1 ... 424 425 426 427  428 429 430 ... 498

WG-Zimmer in der Südstadt - ruhig im Hinterhaus gelegen

WG-Zimmer in der Südstadt - ruhig im Hinterhaus gelegen
Zimmer
1
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
357 (23,8 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Einbauküche in Heddesheim

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
380 (10,27 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:

!ERSTBEZUG! - 1 ZKB im DG - Karlsruhe Durlach

!ERSTBEZUG! - 1 ZKB im DG - Karlsruhe Durlach
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
500 (25 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Großzügige 1 ZKB mit Balkon - nähe SRH Hochschule

Großzügige 1 ZKB mit Balkon - nähe SRH Hochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
43,69
Miete zzgl. NK
460 (10,53 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:

Ideal für Pendler und Studenten

Ideal für Pendler und Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
470 (18,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Tübingen

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
550 (13,1 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Shared Apartment in Magstadt Inkl. Reinigung

Vollmöbliertes Shared Apartment in Magstadt Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
14,8
Miete zzgl. NK
470 (31,76 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Kleines Apartment mit Bergsicht im 3. OG, großem Kellerraum und Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
460 (14,84 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Zimmer in Wohngemeinschaft

Zimmer in Wohngemeinschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
13
Miete zzgl. NK
465 (35,77 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Sehr helle ud schöne 1-Zi.-Whg. mit grandioser Aussicht und ganz viel Sonne

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
665 (15,83 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 424 425 426 427  428 429 430 ... 498