Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Gepflegtes 1-Zimmer-DG-Appartement in Gerlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle fünf Zimmer Wohnung in Schopfheim, Kreis Lörrach
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
903 € (8,6 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
660 € (16,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder über den Dächern von Kappel! +Aufzug und Süd-West- Balkon!+
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kappel-Grafenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Apartment mit KFZ-Stellplatz und Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (34,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Altbauwohnung in Top Lage zu vermieten
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (14,63 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonett Wohnung 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,35 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
per sofort Wohngemeinschaft 5 Zimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,23 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Heidelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,72 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer–Wohnung in Albstadt-Lautlingen - schön und hell
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,2 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.