5049 Suchergebnisse
1 ... 426 427 428 429  430 431 432 ... 505

Modernisierte 4,5 Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht

Modernisierte 4,5 Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,4
Miete zzgl. NK
1.517,29 (13,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:

Neubauwohnung im Zentrum von Gerlingen

Neubauwohnung im Zentrum von Gerlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,84
Miete zzgl. NK
1.690 (14,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Leinfelden-Echterdingen: sanierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,85
Miete zzgl. NK
1.350 (11,86 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Erstbezug in zentraler Lage: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hockenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
113,9
Miete zzgl. NK
1.300 (11,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Frisch renovierte 4,5 Zimmer Wohnung in Schwäbisch Hall - Hagenbacher Ring

Zimmer
4,5
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.190 (10,44 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
900 (7,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Waghäusel zur Miete

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Waghäusel zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.200 (10,53 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung im 2.OG mit Balkon - zentral in Achern

4-Zimmer-Wohnung im 2.OG mit Balkon - zentral in Achern
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
900 (7,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in sonniger Lage von Dettenhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.100 (9,65 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung mit gigantischem Balkon im Herzen von Schramberg-Sulgen zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
720 (6,32 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 426 427 428 429  430 431 432 ... 505