Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Familienfreundliches Aufwachsen auf dem malerischen Härtsfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,97 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Spraitbach
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung im Rodgebiet mit Balkon und Traumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,11 m²
Miete zzgl. NK
1.194 € (11,81 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie hier? Wir auch! Ca. 153,00 m²große moderne Neubauwohnung - Erstbezug mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
153,3 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Dachgeschosswohnung Rheinfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
186,75 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9,64 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im wunderschönen Schloss in Steinen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,26 m²
Miete zzgl. NK
1.594 € (13,04 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonettewohnung im Herzen der Altstadt von Tübingen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.697 € (15,02 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4 Zi.-Wohnung in Riedlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Provisionsfreie 4-Zimmer-Galerie-Wohnung mit ca. 30 m² Dachterrasse!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (10,86 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.