Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
WG Zimmer in Schallstadt 550€ 30m²
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung + zentral gelegen + EBK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**All inclusive - Sofort beziehbare möblierte 2,5 Zimmer mit Küche, Balkon und PKW Stellplatz**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (18,34 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Harmonisches Familienleben in der Innenstadt?
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
2.495 € (18,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - QUALITÄT IN BESTER LAGE - Großzügige Wohnung mit tollem Blick auf den Fernsehturm
Zimmer
2
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
2.240 € (18,36 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Vollmöblierte 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
570 € (18,39 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - NICE LIVING - Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (18,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, renovierte, 4 Zimmerwohnung in Halbhöhenlage Stuttgart-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (18,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, teilmöbelierte 2 Zimmer-Wohnung mit einem Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
920 € (18,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss 3 Zi. Wohnung mit Garten, TG und Stellplatz BJ 2020
Zimmer
3
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (18,41 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.