Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pantryküche und eigenes Badezimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
470 € (18,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HUTHER IMMOBILIEN - Exklusiv möbliertes 1-Zimmer-Apartment im Herzen der Heidelberger-Weststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (34,29 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung m. EBK, in Lö-Brombach Gewerbe-Mischgebiet - Nur Einzelperson
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
470 € (14,24 €/m²)
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne möblierte 1-Zimmer Wohnung in Mannheim Schwetzingerstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1 Zimmer App. 47 m² Süd-West Lage. kompl. möbliert.
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,7 €/m²)
Lage:
Mannheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und Praktische 1,5 Zimmer, 52 m², EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10,38 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitbewohnerin für 3er-WG gesucht - nur an Studentin
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
430 € (35,83 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Shared Apartment in Magstadt Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
12,8 m²
Miete zzgl. NK
440 € (34,38 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige Einzimmer Wohnung mit Empore in Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,6 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zimmer in zentraler Lage Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
515 € (34,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.