4975 Suchergebnisse
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 498

Helle 4-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Gartenanteil!

Helle 4-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Gartenanteil!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.400 (12,73 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

4-Zi- Altbauwhg. mit Pfiff 10 km von Ulm

4-Zi- Altbauwhg. mit Pfiff 10 km von Ulm
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.040 (8,39 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Haus im Haus: Hochwertige 4 Zimmer-Wohnung über 3 Etagen mit schöner Einbauküche u. 2 Balkone in Kirchheim-Nabern

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.550 (10,69 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in der Innenstadt im frisch renovierten Altbau

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
920 (9,39 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Praxis/Büro mit 103 m² auf 4 Zi. inmittten der Altstadt

Praxis/Büro mit 103 m² auf 4 Zi. inmittten der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
680 (6,6 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Gepflegte, sonnige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ostfildern-Kemnat

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.350 (13,37 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Komplett renovierte 4 Zi. Hochpaterre-Whg, EG links mit HMS sowie Balkon in Göppingen

Zimmer
4
Wohnfläche
98,53
Miete zzgl. NK
970 (9,84 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Erstbezug – Hier fühlt man sich wohl! 4-Zimmer-Neubauwohnung wartet auf Sie!

Zimmer
4
Wohnfläche
95,32
Miete zzgl. NK
1.315,42 (13,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Tolle 4-Zimmer-Wohnung im EG mit Balkon und Blick auf den Hohen Asperg, Abstellraum, Bad & Gäste-WC

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.450 (12,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.600 (12,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 498