Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
LENZHALDE * Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung in exponierter Lage * Balkon * Carport * EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,61 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Belohnung für langes suchen - hohwertige Neubau in Lahr, Lotzbeckstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
119,7 m²
Miete zzgl. NK
1.194,04 € (9,98 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Rastatt mit Fahrstuhl und Barrierefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 ½ Zimmer Wohnung, 120 qm im Erdgeschoss eines freistehenden 2-Fam.hauses mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,33 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bequeme 4-Zimmer-Wohnung in KA-Nordstadt mit Balkon, EBK, teilmöbliert.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,42 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Esslingen: Exklusive 3,5- Zimmer Wohnung in schöner Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (12,46 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Überlingen, see- und stadtnahe 3,5 Zi. Neubauwhg. 1. OG, EBK, Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.870 € (15,58 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3.5-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in PF-Brötzingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug!! Moderne 4-Zimmerwohnung mit ca.120m²
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Gaggenau. Lift. Tiefgarage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.