Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
MILANEO: Großzügiges 2,5-Zimmer-Apartment in urbaner Lage in Stuttgart - MIT VIDEO!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118,6 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im Herzen Ostfilderns
Zimmer
4
Wohnfläche
118,84 m²
Miete zzgl. NK
1.188,4 € (10 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfeil Immobilien: Traumhafte 4- Zi.- Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
118,87 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,01 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Seedorf
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,24 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in innenstadtnaher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,84 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung mit EBK, Vorratsraum, Garage, Keller - 119m²
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,55 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDIEREN IN KARLSRUHE = PERFEKT WG GEEIGNETE STUDENTEN-ALTBAU-WOHNREFUGIUM IN DER SÜDWESTSTADT...
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (13,4 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung in Leonberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle geräumige Wohnung mit 3 Zimmern, EBK, riesiger Terrasse, Garten & TGST
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,34 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 1/2 Zimmer Maisonette Wohnung in zentraler Lage von Wiesloch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.