5049 Suchergebnisse
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 505

Attraktive helle Wohnung in Hockenheim-Süd

Attraktive helle Wohnung in Hockenheim-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
111,85
Miete zzgl. NK
980 (8,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

4-Zimmer-DG-Wohnung in Karlsruhe-Neureut

4-Zimmer-DG-Wohnung in Karlsruhe-Neureut
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
900 (9,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer Erdgeschoßwohnung in Schopfheim

Großzügige 4 Zimmer Erdgeschoßwohnung in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.300 (8,67 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Geffelbachstr., Weil Am Rhein

Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
900 (11,54 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

***4 Zi-Whg mit Aussicht***

***4 Zi-Whg mit Aussicht***
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.030 (14 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Erstbezug 4 Zimmerwohnung mit Wintergarten

Erstbezug  4 Zimmerwohnung mit Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.240 (11,48 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: helle 4-Zimmer-DG-Wohnung in Brackenheim-Hausen

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
860 (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Neubau! Helle und Moderne 4 Zi.-Wohnung (E5) mit sonnigem Balkon in herrlicher Lage von Weinsberg

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.315 (11,74 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Neubau Stuttgart-Untertürkheim 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.320 (13,2 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: schöne 4-Zimmer-Wohnung in Stutensee

Erstbezug mit Balkon: schöne 4-Zimmer-Wohnung in Stutensee
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.265 (11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 505