Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Pfiffige 2-Zimmer-Wohnung in LB-Pflugfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
640 € (14,55 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RHEINAU - Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 ZKB Whg in Großgartacherstr. 23 Heilbronn 30.11 Besichtigungstermin:
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Kirchheim unter Teck
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,36 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SCHÖNER WOHNEN in ECHTERDINGEN - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (22,91 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Apartment mit Küche für Studenten oder Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
308 € (14 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 5- Zimmer Wohnung über 3 Ebenen in HN-Biberach zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Shared Apartment in Böblingen Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
520 € (23,64 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 5-Zimmer-Maisonettewohnung direkt in der Altstadt, *Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.