Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Bequeme 4-Zimmer-Wohnung in KA-Nordstadt mit Balkon, EBK, teilmöbliert.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,42 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, sonnige 4-Zi.-Wohnung in Hanglage mit sehr schöner Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer zum vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektiert Exklusive, Büro - und Praxisräume
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
see- und stadtnahe 3,5 Zi-Erstbezug-Whg, EBK, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (17,5 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes Penthouse / Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (14 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3,5-ZW in Ettlingen-West (Industriegebiet)
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bretten - 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nord- und Südseite und EBK im Herzen von Bretten, in der Altstadt neben dem Stadttor ab 1.4.2023
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau: Exklusive 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia & EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.