Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen! 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Wohn-Wintergarten in Seniorenresidenz
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,53 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, teilmöbiliertes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
600 € (31,58 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
37 m² mit großem Balkon und Traumblick vom 14. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
37,05 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,34 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtsdurchflutetes Zimmer in 2 er WG mit großer Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
405 € (25,31 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,95 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte Apartments in Dußlingen!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,47 m²
Miete zzgl. NK
520 € (22,16 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Singels oder Studenten ruhig und zentral 1.Zi. Apartment komplett möbeliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
860 € (30,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
im beliebten Stuttgarter Heusteigviertel! - Zimmer möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
475 € (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 1-Zimmer DG-Wohnung mit Einbauküche in Murr
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
475 € (15,83 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Appartement in ruhiger und zentraler Lage von Stuttgart - Botnang
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
570 € (19,66 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.