Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
MÖBLIERT - VIEL BESSER ALS HOTEL - Gemütliches Studioapartment mit Gartenmitnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
720 € (20 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante SENIORENWOHNUNG inkl. Service in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (51,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Tübingen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
565 € (15,69 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und ruhig gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon in Stuttgart-Killesberg
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
700 € (19,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - ZUM WOHNEN UND WOHLFÜHLEN - Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
860 € (23,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 1 Zimmerwohnung in Mannheim-Schwetzingerstadt, Augartenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche große 1 Zimmer Wohnung vollmöbliert mit Terrasse direkt bei Porsche !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,28 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes, teilmöbliertes 1-Zimmer-Apparement in Unterkirnach
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10,28 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges 1-Zimmer-Appartement in zentraler Lage !
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
590 € (16,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, gepflegte 1,5-Zimmer-Maisonettel-Wohnung mit Balkon und EBK in Mannheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
520 € (14,44 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.