Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Freundliche 3 Zimmer Wohnung im Landkreis Biberach ( Stafflangen)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,69 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Eutingen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,98 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,39 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVER NEUBAU ! 2,5 Zi.- TOP-AUSSTATTUNG in Korntal-Münchingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
860 € (15,93 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Spaichingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,41 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Altbauwohnung mit Balkon in der westlichen Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (11,71 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Böblingen (Kreis)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,34 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Wohnung zum verlieben! 4½-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Künzelsau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,23 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - TOP LAGE - Modern möblierte Wohnung in Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
950 € (22,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes saniertes Denkmalobjektperle in Lauffen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.