Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Extravagante Penthousewohnung direkt mit Aufzug erreichbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,29 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (11,48 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Gepflegte 4-Zimmerwohnung in Obereisesheim zu vermieten +++
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,34 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-Whg im DG mit 112 m² Wfl. mitten in Niederstetten - Komplettsanierung in 2022
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,59 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Dachgeschosswohnung - WG FÜR STUDENTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,3 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit Balkon und viel Platz... Erstbezug nach Wohnungsmodernisierung
Zimmer
4
Wohnfläche
121,8 m²
Miete zzgl. NK
1.132,74 € (9,3 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KA-Ost, 4 Zi Kü Bad Balkon Whg, ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Aussicht - Erstbezug 4,5-Zi. Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
127,2 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (15,72 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei (LBO)+++Penthouse+++Mitten in der Stadt+++NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
126,48 m²
Miete zzgl. NK
2.090 € (16,52 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Wannweil
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberboihingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (11,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.