Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Leonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für 5 - 7 Mitarbeiter/Monteure
Zimmer
4
Wohnfläche
89,93 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (24,46 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung im "WOHNPARK Niederfeld"
Zimmer
2
Wohnfläche
77,9 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche (064)
Zimmer
3
Wohnfläche
98,2 m²
Miete zzgl. NK
1.561 € (15,9 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,13 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Wohnung Eisenbahnstraße 48 in Rottweil 47.05 Besichtigungstermin:
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,03 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 6 Zimmer-Wohnung in bester Lage zu vermieten
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (12,61 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU / Erstbezug September 2021 / 3-ZKB Penthouse Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollsanierte 2Z-Whg mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,33 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11,9 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Seniorenresidenz! 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
860 € (14,58 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.