4947 Suchergebnisse
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 495

Exklusive, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rutesheim

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
500 (14,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung in 71229, Leonberg

Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung in 71229, Leonberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
500 (16,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Freundliche Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter

Freundliche Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
500 (8,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Gemütliches 1 Zimmer Appartement gesucht?

Gemütliches 1 Zimmer Appartement  gesucht?
Zimmer
-
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
500 (11,11 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Schöne, helle 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, Waldnähe

Schöne, helle 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, Waldnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
500 (6,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:

WOLFGANG SODENKAMP /// SENIORENWOHNUNG mit Balkon und Einbauküche in Krauchenwies

Zimmer
2
Wohnfläche
50,67
Miete zzgl. NK
500 (9,87 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:

Neuwertige, Behinderten-gerechte 2-Zi-Whg mit Balkon und Einbauküche in Sankt Georgen im Schwarzwald

Zimmer
2
Wohnfläche
61,57
Miete zzgl. NK
500 (8,12 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:

Oskar-Bürkle-Straße 2, 78120 Furtwangen

Oskar-Bürkle-Straße 2, 78120 Furtwangen
Zimmer
1
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
500 (9,43 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

499 €, 25 m², 1 Zimmer

499 €, 25 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
499 (19,96 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

STUDENTS ONLY: DEIN WG-ZIMMER IM 2-ZIMMER-APARTMENT: Möblierte Studentenwohnung in Heidelberg mit All-In-Miete

Zimmer
1
Wohnfläche
29,07
Miete zzgl. NK
499 (17,17 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 495