Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Schönes WG-Zimmer in Göppinger-Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
330 € (25,38 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Einzimmerwohnung in Haueneberstein (BEVORZUGT AN WOCHENENDPENDLER !!!)
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,6 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Asperg
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
455 € (13,79 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möbliertes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
28,19 m²
Miete zzgl. NK
750 € (26,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - COMPACT LIVING - Studioapartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
710 € (35,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, komplett möblierte 1-Zimmer Wohnung, nur an Einzelperson
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
790 € (22,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK. Für Einzelperson in Bad Friedrichshall
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
660 € (16,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi Wohnung mit Terrasse, zentral in Cannstatt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
600 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und ruhig gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon in Stuttgart-Killesberg
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
700 € (19,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.