Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
3,5-Zi.-Whg. 120m² Verfügbar ab 01.05.2023!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,17 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Niveauvolle Maisonette-Wohnung mit Blick auf die Donau
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer, Küche, Bad, separates WC und kleiner Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4,5- Zimmer Wohnung in Leonberg
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,92 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baltmannsweiler-Hohengehren: Attraktive 4,5-Zimmer-Wohnung mit fantastischem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,33 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: hochwertige Wohnung mit Balkon in Stutensee zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,17 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Traumwohnung gibt es nicht nur im Kopf. Jetzt auch in Stuttgart-Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,23 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (17,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zi.-Wohnung mit großzügigen Balkonen im Gerber
Zimmer
3
Wohnfläche
120,38 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (15,78 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte und hochwertige 4 Zimmer Wohnung im DG im Breitaich mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,26 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 4,5-Zimmerwohnung mit Garten - Provisionsfrei - Toplage (Bahnstation, Kindergarten - Schule - Einkaufen...)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,53 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,96 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.