Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Hochwertige, sehr gepflegte und gut ausgestattete 3,5 Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse u. Doppelgarage in Weilheim-Teck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,81 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunder gibt es noch...
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (8,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 5-Zimmer-Wohnung mit 40 qm Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.206,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Komfort-Wohnung in repräsentativem Altstadthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.536 € (12,09 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung möbliert in Grötzingen Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
EG - Erstbezug in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,24 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (14,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Außergewöhnliche 3,5 Zimmer- DG-Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 Einliegerwohnung mit eigenem Eingang und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Aussicht - Erstbezug 4,5-Zi. Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
127,2 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (15,72 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.