Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Modernisiertes 1-Zimmerapartment in unmittelbarer Nähe zur Univeristät Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
430 € (20,48 €/m²)
Lage:
Mannheim-Innenstadt/Jungbusch
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und kleinem Garten in Karlsruhe Waldstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,1 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Schwäbisch Hall - Tüngental
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,21 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
546 € (8,67 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle fünf Zimmer Wohnung in Schopfheim, Kreis Lörrach
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
903 € (8,6 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer Terrasse und EBK in Aichwald-Aichelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi.-Wohnung im Großraum Altshausen / Kreis Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung, 21 qm im OG, mit einer Küche, in Mannheim zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (21,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
630 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-Whg. in Zuffenhausen inkl. Einbauküche mit bester Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
840 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.